Ehemalige Team-Mitglieder

Home | Kontakt | English
Ehemalige Team-Mitglieder
Home Ehemalige Team-Mitglieder
 

Ehemalige Team-Mitglieder

 

Dr. Tamara Jugov

Ehemalige Research Fellow & Ständiges Direktoriumsmitglied, FU Berlin

Tamara.Jugov@fu-berlin.de
Detaillierte Informationen

Dr. Antoinette Scherz

Former Research Fellow & Permanent Member of the Board of Directors

scherz@em.uni-frankfurt.de
Detaillierte Informationen

Dr. Nathan Adams

Ehemaliger Research Fellow, GU Frankfurt am Main

adams@em.uni-frankfurt.de
Detaillierte Informationen

Dr. Ayelet Banai

Ehemalige Research Fellow

banai@soz.uni-frankfurt.de
Detaillierte Informationen

Dr. Miriam Ronzoni

Ehemalige Research Fellow

ronzoni@soz.uni-frankfurt.de
Detaillierte Informationen

Dr. Julian Culp

Ehemaliger Doctoral Research Fellow

jculp@aup.edu
Detaillierte Informationen

Dr. Mattias Iser

Research Fellow & Ständiges Direktoriumsmitglied

m.iser@em.uni-frankfurt.de
Detaillierte Informationen

Dr. Christian Schemmel

Ehemaliger Research Fellow

Christian.schemmel@man.ac.uk
Detaillierte Informationen

Valérie Bignon M.A.

Ehemalige Projektkoordinatorin, GU Frankfurt am Main

Detaillierte Informationen